Адвокат посоветовал лишить гражданскую жену свободы, но юрист указал на невозможность выдать доверенность на опеку над ребенком. Как решить вопрос опеки?

• г. Рязань

Гражданскую жену лишили свободы, адвокат посоветовал. На писать доверенность на опеку над ребенком до момента заключения брака (дочка гражданской жены), однако юрист сказал, что такую доверенность сделать нельзя, вопрос опеки решаю органы опеки и попечительства. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! нужно вам обратиться в органы опеки и попечительства. Если остались вопросы, пишите — есть выход из ситуации.