Как выбрать между продажей и арендой двух паев на общем поле и избежать возможного обмана?

• г. Ефремов

У нас 2 пая по 7.8 га.на общем поле, с 10 паями... Где находится определённо мы не знаем... Что лучше сделать продать или отдать в аренду? У покупателя свой юрист, адвокат... Боюсь обмана...

Ответы на вопрос (2):

Марина Григорьевна!

Лучше продавать, сдавать в аренду Вам нечего (неизвестно где участок).

А можете и выделить пай - тогда уже точно будете знать где находится Ваш участок. Покупатель так и будет делать (выделяться в дальнейшем) - но готовы ли Вы тратить на это время?

Если есть вопросы - звоните по телефону указанному ниже.

С Уважением, Алексей Сергеевич.

Согласна с Алексеем. А ещё хотела добавить, что если боитесь обмана, то наймите своего юриста. Это не дорого и не страшно, к тому же появится уверенность о чистоте сделки. Всего доброго.