8 800 505-92-64
135 юристов сейчас на сайте
3228консультаций за 24 часа
Михаил, г. Томск
Михаил Россия, г. Томск
15.08.2008 в 21:18
номер вопроса №620942
прочитан 120 раз

Работник салона связи незаконно подключил к МТС неизвестное лицо (вероятно по ксерокопии моего паспорта).

Этот абонент наговорил в долг. Чем это грозит сотруднику, проводящему такие незаконные подключения, и применима ли сюда статья "мошенничество". Ведь фактически это предоставление кредита на чужое имя.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение