3 года работаю в Республике Карелия г.Петрозаводск (приравнен к северам).

• г. Петрозаводск

3 года работаю в Республике Карелия г.Петрозаводск (приравнен к северам). Иду в армию на контракт. Сколько % открыто у меня? Спасибо.

Ошибка ли это. В свидетельстве о рождении и предыдущем паспорте написано " место рождения г. Петрозаводск республика Карелия" в новом написали " место рождения г. Петрозаводск республики Карелия"?

Я военный пенсионер по выслуге лет, проживаю в ЦФО, остался одинок, родственники в Петрозаводске зовут к себе, знаю, что Петрозаводск приравнен к районам крайнего Севера. При переезде туда, будет ли моя военная пенсия увеличена?

В 1992 году Карелия Муезерский р-он был приравнен к районом крайнего севера. В 1988 году родился сын, он инвалид 1 группы с детства. Могу ли я встать на льготную очередь по переселению из районов крайнего севера. Мы с 1986 года проживали в Карелии с 2005 года проживаем в Мурманской обл.

ИП зарегестрированно в КарелиЯ Петрозаводск, по домашнему адресу, в Сберкассе рядом с домом платила налоги и тутже отчёты сдавала в Налоговую, Пенсионный говорит докажите, что В Карелии и в Петрозаводске Вы находились, или арендой или в суде и соседи. Мало что юр.Адреc домашний?

Скажите пожалуйста, социальная пенсия в каком году положена если 50 лет было 23 сентября 2018 года. Город Петрозаводск, республика Карелия.

Имеет ли право мама ребёнка инвалида с детства 1988 года рождения, на право встать на льготную очередь на переселения с районов крайнего севера, если на момент его рождения мама проживала в Карелии (Карелия приравнена к району крайнего севера в 1992 году.) по сей день проживает в районе крайнего севера.

У меня вопрос по оплвте проезда. Я неработающий пенсионер. Проживаю в Республике Карели (приравнена к районам крайнего севера). Оплатят ли мне проезд на своем авто до места отдыха. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу и работаю в петрозаводске (р.карелия), а в т.договоре прописано что я работаю в подразделении Ашитково-фирма сама московская. По какому коффициэнту мне должны начислить декретные, родовые, пособия по уходу за ребёнком. Петрозаводск приравнин к району крайнего севера и суммы разные получаются. Работодатель уверяет, что платить будет по московским тарифам (куда обратится, чтоб подсказали как действовать.

У меня к вам такой вопрос. Мы проживаем в Республике Карелия. Раньше жили в Медвежьегорском р-оне (это 170 км от Петрозаводска) А сейчас с мужем переехали в Петрозаводск. В мерии нам дали направления в дет. сад. В дет саду сказали что без регестрации нас принять не могут. Вроде мы с одной республике только другой город. Почему?

Я инвалид - группы по заболеванию уже 13 лет, живу в Карелии в Петрозаводске прожиточный минимум пенсионера 10017 рублей, это постановило правительство республики Карелия, а в пенсионном фонде считают 8540 руб как по всей России почему так или в пенсионном свои законы. Спасибо Дмитрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение