Можно ли расторгнуть старый и заключить новый договор в один день? Не противоречит ли это законодательству?

• г. Москва

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Одна проблема - Вы не сказали, про какой договор идет речь.

Хотя, думаю, что Ваш вопрос можно отнести ко всем видам договоров.

Я не знаю ограничений в законодательстве, которые бы запрещали расторгать и заключать договоры в один день.

Есть определенные требования к трудовым договорам, но....я думаю, что Вас не они интересуют, если что-то непонятно - уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.

Обязательно отвечу.

Если будете уточнять, то прошу сказать - при заключении договора - стороны те же?

С уважением,

Ирина Пономарева.