Под какой закон я попадаю, если я вскрыл товар в супер маркете съел и не оплатил на кассе. И что мне за это грозит.

• г. Владимир

Под какой закон я попадаю, если я вскрыл товар в супер маркете съел и не оплатил на кассе. И что мне за это грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Будет классифицироваться как кража. Если товар до 1000 рублей, то административная ответственность, если больше,то уголовная.

Могут еще провести экспертизу на вменяемость.