Возможные пособия и льготы для одинокой гражданки Украины с ребенком по РВП

• г. Волоколамск

Я гражданка Украины, мать-одиночка. Ребенку 1 год и 7 мес. Оформила РВП в МО на ребенка и на себя на 3 года. Имею ли я право на какие-либо пособия или льготы? И как их оформить?

Ответы на вопрос (1):

Федеральных - пособий по указанному случаю нет.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка приехала в Самару из Украины как беженка Оформила временное убежище до сентября. 2015 года. Имею ли я право получать пособия матери одиночки на ребенка? Т.к в Украине получала?

Я гражданка Украины, родила в 2013 ребенка в Анапе, а в 2014 получила РВП. Скажите пожалуйста, какие я имею права на данный момент, и имею ли я какие-то льготы на ребенка, так как я мать одиночка. Спасибо.

Второй ребёнок оформляется по моей прописке будет гражданин украины могу ли я получить материнский капитал на украине за вторые роды, и какие пособия я имею права получать на ребёнка так как я мать одиночка?

Я гражданка РФ, родила ребёнка находясь в гражданском браке от гражданина Республики Армения, у ребёнка автоматически гражданство РА. На данный момент ребёнку 1 год и 2 мес. Имею ли я право на какие либо выплаты, пособия? Заранее спасибо.

Я гражданка Украины имею статус Рвп, замужем за гражданином РФ, в браке рождён ребёнок, муж умер, какие льготы, пенсии, выплаты, помощь я могу оформить на себя или на ребёнка, какие нужны документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2015 году, на какие ежемесячные пособия я имею право, помимо матери-одиночки и пенсии по инвалидности ребенка, ребенку. 3 года.?

Я гражданка Украины родила России свидетельство о рождении ребёнка российское, вернулась в Украину, хочу оформить пособие на ребёнка, назначат ли мне пособия в Украине или нет?

Я мать-одиночка. Ребенку 5 мес. положены ли мне какие либо пособия или датации от работы? Предприятие бюджетное. Получаю полько ежемесячное пособие и все.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение