Проблема с получением аттестата - что делать, если необходимо выплатить большую сумму перед получением документа

• г. Темрюк

У меня такая проблема очень надеюсь на вашу помощь, я поступила в технический университет на бухгалтера, с аттестатом после 9-го класса, в скоре я перестала ходить, а так как мне не давали квитанцию об оплате я не заплатила, пришла перед началом 2-го курса, и мне сказали, что ходить нету смысла, так как я буду отчислена когда исполнится 18 лет, в ноябре исполнилось, но из-за проблем за аттестатом я поехала в феврале, а когда приехала мне сказали, что не отдадут аттестат пока я не выплачу, что мне делать, сумма большая.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы в министерство образования, и прокуратуру.