Моя беременность в 14 лет - Кто будет отвечать за ребенка и как обратиться за помощью?

• г. Дзержинск

Мне 14 лет. Я в 7 классе. Парню 20 лет, живём у меня уже год вместе. Мама не против. Я на 18 неделе, стою на учете. В женск. Конс. настаивают на стационаре, а я боюсь в него лечь, потому что там я пробуду где то месяс и в дальнейшем мне напишут справку по беременности с угрозой выкидыша - не точно, но что то в этом духе, а позже, если я покажу эту справку в школе, что будет моему молодому человеку? Может вообще не стоит говорить, от кого я беременна... Я уже столько СМИ пересмотрела и перечитала, кстати, нашла много подобных случаев... Везде пишут, что парня посадили, хотя мать была не против, просто посадили... Я боюсь очень сильно за него... Когда мы начали встречаться, я уже была лишена Д. Но, к сожалению я этого уже не докажу никому.. Я уже писала на 2 месяце, несколько человек ответили, что никаких абортов, рожайте, не бойтесь. Максимум, что сделают парню-условный срок.. Но слабо вериться. Ведь все знают, как жёстко относятся к совращению малолетних. Можете ли как то помочь обоснованными и развернутыми ответами. У меня уже 4 часа пашника на эту тему. Куда нам сейчас следует обратится? Что делать со школой? Как быть матери? Разрешат ли мне самой воспитывать малыша или в детский дом? Как быть? И все таки у меня колени дрожат за отца ребёнка, потому что в общем я настаивала на том, что ничего страшного... А вот как все вышло.. Прошу, нужна помощь..

Ответы на вопрос (4):

Да просто не говорите никому, от кого именно беременны. Пройдет несколько лет, если все будет нормально, отец признает свое отцовство, и будете жить долго и счастливо.

Спросить
Пожаловаться

03.03.- Спать надо в это время молодой маме а не по интернетам шарится в панике.

1. Что делать со школой?

Написать заявление на приостановлении обучения, окрепнете вернетесь но с 1.09.

2.Как быть матери?

Взять ремень и обоим вам надавать.Подождать не моли?.Защищать вас балбесов и внуков беречь.

3.Разрешат ли мне самой воспитывать малыша или в детский дом?

Какой детский дом при живой то матери!! Опека да будет доставать но это не смертельно. Вместе с мамой справитесь.

4.Как быть? И все таки у меня колени дрожат за отца ребёнка, потому что в общем я настаивала на том, что ничего страшного...

Колени успокоить принять душ и спать!!!

Есть такое понятие акселерация.

К 12.00 придет Бударин и напишет вам ответ.

На баннер жмите и этот текст туда, а то потеряется.

Усёё баиньки Машенька

Спросить
Пожаловаться

В Женской консультации уже спрашивали данные о отце ребенка и записали его, наверное, для того, чтобы потом вписать в свидетельство о рождении малыша. Так что скрывать уже не смогу... Да и потом, если я не скажу никому, то скорее, как мне сказали будет разбирательство.. Все смогут подтвердить с кем я находилась в отношениях. Ну и какое отчество будет у ребенка и кто будет в свид о его рождении? И все таки, что на счет школы?

Спросить
Пожаловаться

какой регион у Вас? возраст для брака по России 18 лет. Но регионы имеют право снизить до 14-16 лет.

Спросить
Пожаловаться

Мне 17,моему парню 20,первый половой акт был совершен в 17 лет, сейчас я беременна, мама против моей беременности, грозится подать заявление нс парня если я с ним не расстанусь и не сделаю аборта, якобы за совращение но у нас всё по согласию было.

Мне 15 лет, я на 1 месяце беременности, рассказала парню про беременность он очень обрадовался, мама тоже про беременность знает, но боюсь если пойду к гинекологу заведут на парня уголовное дело или не дадут оставить ребёнка, или будут настаивать на аборте. Подскажите пожалуйста если о парне не будет никто знать то его не будут искать? А когда мне 16 исполнится ему нужно будет принимать отцовство?

Мне 16 лет и я беременна нахожусь под опекой моему парню 17 лет и мама моя против этого но мама парня не против что я рожу что делать и не посадят ли егт если мама напишет заявление хотя я против этого.

Мне 17. моему парню 23. половые связи только с ним были. Родители хотят подать заявления на парня за совращение малолетней. Как избежить молодому человеку судимости?

Мне 16 лет. Парню 18.я беременна (8 недель). С парнем очень хотим ребёнка. Об аборте даже не думали. Хотим расписаться. Но мои родители против, и о беременности не знают. Могут ли нас расписать без их согласия? (мы из Симферополя). Потому что беременность прийдется месяца 3 скрывать, очень боюсь что родители заставят делать аборт. И какие документы нужны? И что делать если мои родители напишут на парня заявление? Они очень строгие. Помогите пожалуйста.

Дело было так: мой молодой человек ночевал у меня, ему позвонил брат его родной, и в истерики начал говорить что его избили, разбили голову трубой. Брата увезли в больницу. Наследующий день мой молодой человек нашёл того парня, который излил его брата, и избил его тоже (в руках не было тяжёлых предметов, бил ногой) в итоге соомал этому парню лоб. Этого парня увезли в больницу. Заявление на моего молодого человека не писали, следователь сказал что заявление автоматически было, что якобы так сильно избил. Когда следователь начал свою работу, начали допрашивать того парня, тот парень не имеет претензий, и готов подписать мировую. Скоро суд. Скажите пожалуйста, можно ли расчитывать хотя бы на условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему парню 26 лет. Мне наступило 16 лет в начале мая этого года. После наступления этого возраста я забеременела. При постановке на учёт участковый ГИНЕОКОЛОГ сказал, что будет сообщать в органы, этот статья для парня. В 15 лет, моего парня уже привлекали к ответственности, за меня, осуждён исправительными работами. Что будет парню сейчас, стоит ли нам опять переживать и проходить этот ужас расследования?

Справку о беременности мне не выдают, так что заявление в ЗАГС мы так и не можем подать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение