Моя беременность в 14 лет - Кто будет отвечать за ребенка и как обратиться за помощью?

• г. Дзержинск

Мне 14 лет. Я в 7 классе. Парню 20 лет, живём у меня уже год вместе. Мама не против. Я на 18 неделе, стою на учете. В женск. Конс. настаивают на стационаре, а я боюсь в него лечь, потому что там я пробуду где то месяс и в дальнейшем мне напишут справку по беременности с угрозой выкидыша - не точно, но что то в этом духе, а позже, если я покажу эту справку в школе, что будет моему молодому человеку? Может вообще не стоит говорить, от кого я беременна... Я уже столько СМИ пересмотрела и перечитала, кстати, нашла много подобных случаев... Везде пишут, что парня посадили, хотя мать была не против, просто посадили... Я боюсь очень сильно за него... Когда мы начали встречаться, я уже была лишена Д. Но, к сожалению я этого уже не докажу никому.. Я уже писала на 2 месяце, несколько человек ответили, что никаких абортов, рожайте, не бойтесь. Максимум, что сделают парню-условный срок.. Но слабо вериться. Ведь все знают, как жёстко относятся к совращению малолетних. Можете ли как то помочь обоснованными и развернутыми ответами. У меня уже 4 часа пашника на эту тему. Куда нам сейчас следует обратится? Что делать со школой? Как быть матери? Разрешат ли мне самой воспитывать малыша или в детский дом? Как быть? И все таки у меня колени дрожат за отца ребёнка, потому что в общем я настаивала на том, что ничего страшного... А вот как все вышло.. Прошу, нужна помощь..

Ответы на вопрос (4):

Да просто не говорите никому, от кого именно беременны. Пройдет несколько лет, если все будет нормально, отец признает свое отцовство, и будете жить долго и счастливо.

03.03.- Спать надо в это время молодой маме а не по интернетам шарится в панике.

1. Что делать со школой?

Написать заявление на приостановлении обучения, окрепнете вернетесь но с 1.09.

2.Как быть матери?

Взять ремень и обоим вам надавать.Подождать не моли?.Защищать вас балбесов и внуков беречь.

3.Разрешат ли мне самой воспитывать малыша или в детский дом?

Какой детский дом при живой то матери!! Опека да будет доставать но это не смертельно. Вместе с мамой справитесь.

4.Как быть? И все таки у меня колени дрожат за отца ребёнка, потому что в общем я настаивала на том, что ничего страшного...

Колени успокоить принять душ и спать!!!

Есть такое понятие акселерация.

К 12.00 придет Бударин и напишет вам ответ.

На баннер жмите и этот текст туда, а то потеряется.

Усёё баиньки Машенька

В Женской консультации уже спрашивали данные о отце ребенка и записали его, наверное, для того, чтобы потом вписать в свидетельство о рождении малыша. Так что скрывать уже не смогу... Да и потом, если я не скажу никому, то скорее, как мне сказали будет разбирательство.. Все смогут подтвердить с кем я находилась в отношениях. Ну и какое отчество будет у ребенка и кто будет в свид о его рождении? И все таки, что на счет школы?

какой регион у Вас? возраст для брака по России 18 лет. Но регионы имеют право снизить до 14-16 лет.