Ответчик привлечен по ст.157. Когда он начнет выплачивать алименты?

• г. Иркутск

Ответчик привлечен по ст.157. Когда он начнет выплачивать алименты?

Ответы на вопрос (1):

как деньги будут. а по задолженности еще и приставы имущество должны реализовать у него, если такое есть

Спросить
Пожаловаться

Организация привлечена в качестве ответчика. В данном случае ответчик явно ненадлежащий. Что делать ответчику? Ждать пока истец прозреет или судья предложит заменить ответчика? Имеет ли право ответчик предоставить судье ходатайство о замене ненадлежащего ответчика?

У истца сгорела квартира. Он ждал, когда ответчик начнет выплачивать денежные средства в счет погашения судебного иска, но не дождавшись поступления средств, истец продает свою сгорешую квартиру. Что-то меняется для ответчика в отношении погашения задолженности перед истцом?

Иск удовлетворён частично, в процессе рассмотрения дела были привлечены надлежащие ответчики, себя заявили не надлежащими, может ли надлежащий ответчик взыскать судебные расходы с ненадлежащего ответчика?

Ответчик, лишен родительский прав, имеется большая задолжность по алиментам, привлечен по ст. 157, объявлен в федеральный розыск. Мне поступают звонки от ответчика с угрозой моей и ребенка жизни. Как по закону поступить правильно?

Через сколько времени придут алименты? В исполнительную службу подали, ответчик работает официально. Его все вызывают в исполнительную, а задолженность растет. Когда начнут приходить алименты? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если суд присудил ответчику выплачивать алименты на ребенка а ответчик год не платет что мне делать приставы не чего не принимают.

Алименты приходили до июня 2013 года. В июле 2013 года ответчика посадили в СИЗО, затем на зону. Ответчик не работает на зоне. Ребенку 15 лет. Когда отвечик освободится, ребенку будет 21 год. Как взыскиваются алименты в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение