Могу ли я без левой кисти сделать права.

• г. Астрахань

Могу ли я без левой кисти сделать права.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но в специализированной автошколе ( либо курсах) для людей с физ. ограничениями. Раньше во главе обучения инвалидов стояла социальная защита. Сегодня инвалидов обучают в специализированных автошколах на общих основаниях. Но деньги, которые инвалид потратит на получение водительских прав социальная защита должна компенсировать.

Спросить
Пожаловаться

Получил травму левой кисти. Кисть без функций движения-выполняет роль биопротеза. Вожу автомобиль левый руль, автомат коробка. Справляюсь. Что я нарушаю и какое наказание грозит?

Ребенок перенёс операцию - люмботомия слева. Марсипиализация кисты левой почки. Выписаны с диагнозом киста левой почки.. вт.хр пиелонефрит в стадии ремиссии. Можем ли мы оформить группу и по какому приказу.

У родственника было огнестрельное ранение левой кисти. Нет 3 пальцев и кисть обезображена. Винвалидности отказали на месте и после обжалования в крае, а на работу не везде берут. Отказывают без объяснения. Куда ещё можно обратится по поводу признания инвалидом?

Я инвалид 3 группы (ампутация кисти левой руки), могу ли я получить удостоверение на право управления автомобилем?

У жёны была операция по удалению кисты на левом яичнике. Оперуация прошла успешно, сказали все отлично. Спустя пол года жену увезли на скорой, лопнула другая киста на правом яичнике и во время операции выяснилось что на прошлой операции не все было так хорошо, яичника с левой стороны попросту не оказалось. Тесть в прошлый раз удалили не только кисту но и яичник. В выписке об этом нет ни слова. Что делать в этом случае с врачем и как судиться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить мед справку на управление авто с коробкой автомат не имея левой кисти? У меня активный тяговый протез (левой кисти). Заранее благодарен всего вам наилучшего Вам и Вашей семье!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение