Если алименты не платятся уже три месяца.

• г. Артем
Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в ОСП по ст. 157 УК РФ. Потребуйте возбуждения уголовного дела. Кроме того Вы можете обратится в суд за взысканием процентов в рамках ст. 395 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

обращайтесь в службу судебных приставов с заявлением

Спросить
Пожаловаться

Алименты платятся раз в три месяца и в платежах не указано за какой месяц, можно ли считать платежы за прошедшие месяца?

Бывший муж платит алименты с декабря, он получается выплатил за 4 месяца. Меня интересует он сейчас мне должен, если да то за какие месяца? Алименты платятся месяц в месяц или в следующем месяце за предыдущий?

На сколько знаю, на одного ребенка платятся алименты 25% от зп. А сколько в процентах платится на 1 ребенка, если детей двое и если трое? Так же вопрос, до какого возраста платятся алименты? Если состоя в браке рожу ребенка, могу ли официально получать от мужа алименты на своего ребенка?

Скажите пожалуйста, если пара развелась а ребёнку три месяца и мать не работает, то алименты платятся только на ребёнка или мать тоже имеет право что то получать?

Здравствуйте, я на ребёнка получала алимены, с пенсии по инвалидности бывшего мужа, сейчас его посадили в тюрьму и три месяца нет алиментов, пристав исполнитель говорит, что уже три раза отправляла исполлист и ничего, куда мне обратиться и что делать? И разве алимены не с любого дохода платятся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Два месяца назад потерял работу. Как платятся алименты на содержание ребенка в данном случае? Так же интересует вопрос: как платятся алименты на ребенка, если я получу статус безработного?

В прошлом месяце мне пришли алименты на дочку, 9 тысяч рублей, а в этом месяце ничего нет. Задержек никогда не было. Не могут же алименты платится один раз в два месяца? Или 1 месяц заплатить, а в другой нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение