Как снять арест с единств жилья. Из за этого не могу провести газ т к нет свидетельства о праве собств.

• г. Адыгейск

Здравствуте. Как снять арест с единств жилья. Из за этого не могу провести газ т к нет свидельста о праве собств.

Ответы на вопрос (1):

На единственное жилье взыскание не может быть обращено и арест на него наложен быть не может. Это и есть-основание для снятия ареста- единственное жилье (если оно не является предметом ипотеки)