Как снять арест с единств жилья. Из за этого не могу провести газ т к нет свидетельства о праве собств.

• г. Адыгейск

Здравствуте. Как снять арест с единств жилья. Из за этого не могу провести газ т к нет свидельста о праве собств.

Ответы на вопрос (1):

На единственное жилье взыскание не может быть обращено и арест на него наложен быть не может. Это и есть-основание для снятия ареста- единственное жилье (если оно не является предметом ипотеки)

Спросить
Пожаловаться

Как снять арест с моего ипотечного счета? Ведь это мое единств жилье... арест приставами на фоне не полной выплаты мной алиментов моей бывшей жене...

Еще раз здравствуйте! Сегодня уже задавала вопрос о аресте жилья. А если такая ситуация, на момент ареста, жилье было в залоге, заверенно все нотариально, то есть челоаеку которго оно в залогепервый претендует на него? И может ли онв суьебном порядке снять арест чтобы забрать свои деньги данные под залог этого дома?

Немогу снять с ареста автомобиль, штраф уплочен, судебные приставы не могут снять арест, отправляют в гаи а гаи отпровляет к судебным приставам в итоги ни кто не может снять арест, как быть?

Как снять арест с автомобиля. Приставы говорят что все аресты сняты. А в ггаи авто не снимают с учёта, говорят есть арест. Что делать?

Здравствуйте) имеет ли право сбербанк без суда и следствия наложить 100%арест зарплатной карты на поручителя (единств источник доходов семьи с иждивенцами)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Исполнительная служба в 2013 закрыла дела о наложении ареста на машину но в ГАИ арест не снят арест был наложен судом по обращению банка (кредитная машина) Как снять арест с машины.

Сколько времени снимается арест с машины? Предприятие оплатило в ссп все долги наличкой (по квитанции) во вторник. Пристав выдал оригинал постановления о снятии ареста с а\м и сказал, что отправит в гаи электр. Версию. В среду арест не снят, в субботу арест не снят, когда могут снять и как ускорить?

В отношении гражданского мужа вынесена мера пресечения в виде домашнего ареста. Так как мы жили в съемной квартире, хозяйка была против этого в ее жилом помещении. Можно ли снять муниципальное жилье у государства и провести арест там? И как это можно сделать, если он сидит в сизо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение