Меня интересует вопрос - какие изменения произойдут с материнским капиталом после его использования?

• г. Юрга

Меня интересует такой вопрос. Я бы хотела использовать Материнский капитал то есть снять двадцать тысяч. После использование мне на следущий год прибавят цену?

Ответы на вопрос (1):

Индексация на оставшуюся сумму мат. капитала происходит ежегодно, в следующем году будет без учета снятых денег ( на оставшуюся сумму).