Что делать, если мое заявление на увольнение не было зарегистрировано и не подписано, а трудовую книжку не отдают?

• г. Тайшет

Я написала заявление на увольнение 16 февраля, но не зарегестривала его у секретаря, начальство было осведомлено о моем увольнении, прошло две недели, заявление не подписано и трудовую не отдают, по причине моей недостачи. Как быть мне в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно повторно подавать заявление и регистрировать его у руководства согласно ст.80 ТК РФ.