Сколько дней отпуска положено после декрета, если был отпуск в феврале?

• г. Хабаровск

В декрет уходить в июне... в этом году был отпуск 9 дней в феврале... сколько дней отпуска мне положено (годовой отпуск 36 дней ДВ регион)

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! 45 дней.

45? почему?..если 9 дней из годового (36) я уже использовала

В июне вы сможете взять оставшуюся часть то есть 27 дней

Вы можете использовать остаток дней очередного отпуска -27 дней полностью(ст.192 ТК РФ).