8 800 505-92-64
144 юристa сейчас на сайте
2428консультаций за 24 часа
Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
16.08.2008 в 10:09
номер вопроса №621030
прочитан 25 раз

Пожалуйста как сделать правильно запись в трудовой книжке при увольнении?

1 вар. Уволена в связи с прекращением деятельности ИП, п.1,ч.1,Ст.81 ТКРФ

или

2 вар. Уволена п.1,ч.1,Ст.81 ТКРФ.

Работодатель не против такой записи.

Заранее благодарна.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Жаров Антон Алексеевич
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Жаров Антон Алексеевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 642 Личная консультация
    16.08.2008 11:50

    Первый вариант, только не "ИП", а ПБОЮЛ.

    С уважением,

    Антон Жаров

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение