8 800 505-92-64
43 юристa сейчас на сайте
2852консультаций за 24 часа
Антон, г. Москва
Антон Россия, г. Москва
16.08.2008 в 11:15
vip  номер вопроса №621043
прочитан 29 раз

Какие ко мне могут применены санкции (штраф) и в каком размере, и как мне поменять паспорт сейчас?

День добрый. У меня такой вопрос. В свое время я ездил на Украину это было где-то 6 лет назад и мне на Харьковской таможне поставили визу о пребывании в российский паспорт, который я до сих пор так и не поменял, так как в общем его с собой не ношу потому-что практически все время за рулем с другими документами подтверждающими личность. Какие ко мне могут применены санкции (штраф) и в каком размере, и как мне поменять паспорт сейчас? Заранее спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 4.2 Отзывов: 25 420 Личная консультация
    16.08.2008 11:18

    Антон! Санкции к вам вряд ли применят.А вот обменять паспорт нужно, так как к сожалению, в нем есть посторонняя отметка и паспорт считается не действительным.Конечно. не всякий орган, куда вы будете его предъявлять, обратит на эту отметку внимание, но по закону это так.Удачи

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Антон Россия, г. Москва
    16.08.2008 в 11:22
    Большое спасибо за быстрый ответ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение