8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У моего отца в акте на пожизненное владение садовым участком неправильно записаны

имя и отчество - не соответствуют паспорту. Каком образом нужно доказать, что этот акт принадлежит именно ему?

Альфия, г. Казань
Альфия Россия, г. Казань
16.08.2008 в 13:22
номер вопроса №621066
прочитан 52 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте Альфия! Вам необходимо обратиться с заявлением в суд об установлении принадлежности правоустанавливающего документа лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении (ст. 264 ГПК РФ). Обращаться необходимо в суд по Вашему месту жительства приложив квитанцию об уплате госпошлины в размере 100 рублей. Доказательства могут быть самые разные включая свидетельские показания.

    Адвокат Россия, г. Москва
    16.08.2008 13:30
    Альфия Россия, г. Казань
    16.08.2008 в 13:34
    Спасибо огромное за быстрый ответ! Прошло всего 8 минут и ответ получен!Успехов Вам во всем!
  • Вы можете обратится в орган, выдавший акт с просьбой внести изменения или через суд. Для подробной консультации Вы можете обратится ко мне в офис в Казани, запись по тел. 258-15-90.

    19.08.2008 12:46
    Альфия Россия, г. Казань
    06.09.2008 в 14:05
    Уважаемый Андрей Дмитриевич! Огромное спасибо за квалифицированный ответ. При затруднениях обязательно обращусь в Ваш офис!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение