Соседи сверху устроили ремонт без звукоизоляции - как решить проблему с шумом?

• г. Саратов

Соседи сверху при ремонте сняли пол и положили кафель прямо на бетонные перекрытия к тому же объединив кухню с жилой комнатой. Звукоизоляцию не положили. Теперь 100% слышимость. Что можно сделать если уговоры не шуметь не помогают? С уважением, Юрий.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь для начала к участковому

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.