Мы с мужем разводимся и делим дом, имеет ли мой несовершеннолетний сын (16 лет) право на часть дома? Зарание спасибо.

• г. Каменск-Шахтинский

Ответы на вопрос (2):

Оксана! Дети не имеют НИКАКИХ прав на имущество родителей.Дом будет делиться только межд супругами.Ваш вопрос очень рспространен.Почитайте аналогичные вопросы и ответы на нашем сайте.Все они однозначны.Удачи

Уважаемая Оксана! Не имеет.