Имеются ли поправки по статье 111 часть 4, и как уменьшить срок сыну, сидящему с 17.09.2009 года?
• г. Курган
Мой сын сидит с 17.09.2009 г по статья 111 часть 4
скажите за этот периуд были ли какие поправки по его статье? И что ему можно написать чтоб хотябы немного скинули срок? У него 8 лет строгого режима.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
таких поправок не было
Адвокат
г. Москва
Добрый день. В вашем случае можно порекомендовать написать ходатайство об условно-досрочном освобождении. Срок уже позволяет.