Могу ли я отказаться от предоставления доверенности на ребенка, если он имеет право на наследство?

• г. Челябинск

Разъясните пожалуйста ситуацию. Живём с супругой в гражданском браке, официально расписаны никогда не были, у нас не совершеннолетний ребёнок. Мои родители покупают мне квартиру, собственник буду я один, ребёнок прописан в данной квартире не будет. Супруга требует с меня какую то доверенность на ребёнка! Ведь ребёнок и так имеет полное право на наследственность моей собственности, что ещё за доверенность? За раннее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Это какая то ее "придумка", никакой доверенности не нужно.

Мои родители покупают мне квартиру, собственник буду я один

---она супруге по данной квартире. вообще не нужна. и дети в разделе имущества родителей. участия не принимают. она видимо планирует что ребёнок будет иметь долю. но это ошибка. никакой доверенности не выдавайте