Возможность получения документа о подаче на РВП и официального трудоустройства до получения РВП

• г. Кропоткин

Если я подам документы на РВП, то будет ли мне выдан документ, подтверждающий это. И смогу ли я устроиться официально на работу по этому документу не дожидаясь получения самого РВП, оформление которого занимает несколько месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да. будет, на работу сможете устроиться при наличии у вас патента.