Какова вероятность потери квартиры в случае задолженности по кредиту, если мы с супругой не проживаем вместе уже 4 года, а у нее есть приватизированная квартира, где я прописан?

• г. Нерюнгри

У меня квартира отдельная, где я проживаю, с женой мы не живет вместе более 4-лет, у нее квартира приватизирована (я в ней прописан) - смогут забрать квартиру в чет кредитного долга?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут (ст. 446 ГПК РФ)