Может ли без суда, нотариус выдать св-во о вступлении в наследство акциями?

• г. Москва

Не вступила в права наследства акциями (вопрос №614275 от 3 августа), на момент смерти наследодателя проживала совместно, автоматически вступила в наследство, вклады в банках были завещены мне-дочери. Других наследников нет.

Может ли без суда, нотариус выдать св-во о вступлении в наследство акциями? Наследодателя нет уже 12 лет.

Ответы на вопрос (1):

Может.