Государственная поддержка для строительства домов в Нижнеилимском районе Иркутской области

• г. Железногорск-Илимский

Живу в Иркутской области в Нижнеилимском районе (район приравненный к району крайнего севера) хочу построить дом, подскажите пожалуйста, государство как нибудь помогает таким как Я.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию, возможно есть какие-то варианты с субсидиями.