Иск о восстановлении на работе беременной

• г. Хабаровск

Отклонили иск о восстановлении на работу беременной девушке. Что делать дальше как обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

В апелляционном порядке, до вступления в силу решения.

Спросить
Пожаловаться

Иск о взыскании задолженности по заработной плате, иск частично удовлетворен, истец подал кассационную жалобу (оплатил). Жалоба рассмотрена, отклонена. Ответчик обязан оплатить её или если жалобу отклонили, то это как говорится ваши проблемы? Городской суд отклонил, что дальше делать, если не намерены оставлять это?

Сегодня прошло 10 днейкак огласили решение суда устно, на руки не выдают (судья не знает что писать т.к. взяла взятку и что дальше делать? Мне отклонили в иске о признании границ: а по закону только два выхода: добровольное признание границ соседями или мудебное решение. Судья иск отклонила, а что написать не знает и что теперь делать?

Иск о восстановлении на работе удовлетворен. Получен исполнительный лист. Что делать дальше.

Меня незаконно уволили. Хотела подать иск овосстановлении на работе, но уже вышла на новую работу. Могу ли я подать иск о восстановлении на старой работе и взыскать компенсацию за вынужденный прогул до момента моего восстановления?

Подала иск о незаконном увольнение с работы и восстановлении на работу беременной под одной фамилией, пока дело рассматривали сменила фамилию, сейчас иск нужно отправлять в суд по другому району. Больничный по родам выписан на новую фамилию, как это указать в заявлении?

Была сокращена, спустя время узнала что на тот момент была беременной. Срок обращения в суд был мной пропущен, однако я все равно обратилась в суд с заявлением о восстановлении на работе. В суде не смотря на то что ответчик заявил ходатайство об отклонении моего заявления, я пояснила что не могла подать в суд раньше так как чувствовала себя первый триместр не очень хорошо. Но судья все равно принял решение мне отказать в иске. Вопрос: неужели плохое самочувствие беременной не является уважительной причиной для восстановления пропущенного срока и восстановления меня на работе. Что еще можно доказывать мне как беременной если факты на лицо?

Пропустил срок подачи апеляции, в востановлении срока суд отказал. Что дальше делать? Я не согласен с решением, как обжаловать теперь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подавал исковое заявление в районный суд на признание увольнения незаконным. Но в первом иске я не указал требования о восстановлении на работу. Во время судебного заседания у меня был приготовлен другой иск с требованием на восстановление на работу. Но судья у меня его не приняла, с формулировкой, что это не повлияет на решение суда. Решение суда вынесено не в мою пользу. Я хочу обжаловать его Вопрос: могу ли я при обжаловании решения суда подать иск с изменениями требованиями? Добавить пункт о восстановлении на работу?

Подал иск о восстановлении на работе, взыскании зп и др., на судебном заседании запросы из организаций подтверждающие факт трудовых отношений, для того что бы продлить сроки рассмотрения дела и для сбора доказательств мне пришлось отказаться от восстановления на работе что бы увеличить сроки рассмотрения, решение суда я буду обжаловать в обжаловании могу ли я восстановить свое требование о восстановлении на работе?

Я подала иск о признании увольнения незаконным, восстановлении на работе и выплате зар. платы за период до восстановления. Но рассмотрение моего дела тянется уже 8 месяцев, все это время я не работаю. Уже начинаю поиск работы, но я понимаю, что при устройстве на работу моё исковое требование о восстановлении и выплате з.платы не будет исполнено при удовлетворении моих требований судом, т.к. я уже буду работать.

Подскажите, пожалуйста, смогу ли я уточнить (изменить) иковые требования (без восстановления на работе) после удовлетаорения моего иска, с выплатой зар. платы за период с момента увольнения до момента устройства на новую работу?

Возможен ли такой вариант?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение