Как приватизировать и продать 2-х комнатную квартиру с несовершеннолетними детьми, имеющими долю наследства?

• г. Судак

Я имею 2 х ком. квартиру не приватизированную имею 2 х несовершеннолетних детей, хочу приватизировать и продать, что надо сделать чтоб не было проблем при продаже, еще есть часть дома (наследство), обязательно ли их (детей) вносить в приватизацию, спасибо. КРЫМ.

Ответы на вопрос (1):

Да, если прописаны, то обязательно. Последующая продажа их долей с разрешения органов опеки при условии улучшения жилищных условий несовершеннолетних.