Как оформить Свидетельство о регистрации по договору дарения 1/4 доли квартиры на другого человека?

• г. Санкт-Петербург

Я являлась собственником 1/2 квартиры на основании договора купли-продажи. В ходе судебного процесса по Определению суда на данный момент мне принадлежит 1/4 доли квартиры.

Куда обращаться и с каким перечнем документов для оформления Свидетельства о регистрации по договору дарения 1/4 доли сразу на другого человека?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

В Управление Росреестра нужно обращаться.

Составляйте договор дарения и регистрируйте в Росреестре