Распоряжение Губернатора от 08.07.1997 года № 678-Р.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

В РАСПОРЯЖЕНИЕ губернатоРа Санкт-Петербурга от 08.07.97 № 678-р "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА ПОДГОТОВКИ И СОГЛАСОВАНИЯ ИНВЕСТИЦИОННО-ТЕНДЕРНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ПРАВ НА НИХ НА ИНВЕСТИЦИОННЫХ УСЛОВИЯХ" многокРатно вносились изменения:

РАСПОРЯЖЕНИЕМ АдминистРации Санкт-Петербурга от 23.09.2002 № 1765-Ра,

РАСПОРЯЖЕНИЕМ АдминистРации Санкт-Петербурга от 14.08.2002 № 1453-Ра,

РАСПОРЯЖЕНИЕМ АдминистРации Санкт-Петербурга от 23.07.2002 № 1231-Ра,

РАСПОРЯЖЕНИЕМ АдминистРации Санкт-Петербурга от 03.12.2001 № 1265-Ра,

РАСПОРЯЖЕНИЕМ АдминистРации Санкт-Петербурга от 22.11.2001 № 1205-Ра,

РАСПОРЯЖЕНИЕМ АдминистРации Санкт-Петербурга от 04.06.2001 № 299-Ра,

РАСПОРЯЖЕНИЕМ губернатоРа Санкт-Петербурга от 12.09.2000 № 952-р,

РАСПОРЯЖЕНИЕМ губернатоРа Санкт-Петербурга от 10.08.2000 № 848-р,

РАСПОРЯЖЕНИЕМ губернатоРа Санкт-Петербурга от 07.09.98 № 883-р.

Таким обРазом сейчас оно действует в редакции 23.09.2002 г.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Я живу в Петропавловске-Камчатском. У меня куплен билет на внутренний рей по Камчатке. Местные авиалинии По распоряжению ВРИО губернатора за три дня до полета мы обязаны сдавать тест на отрицательный результат коронавируса. Если у нас такой справки не будет, то в самолет не пустят. Насколько это законно? В других регионах России такого вроде нет.

vip

ответы на вопрос:

В рамках борьбы с инфекцией КО ВИД местные власти вправе устанавливать адекватные обязательные для исполнения гражданами и юридическими лицами правила поведения, в пределах территории на которой введен режим повышенной готовности.

Комплекс мер в каждом регионе может отличаться, поскольку он зависит от эпидемиологической обстановки в субъекте.

(текст отредактирован 23.08.2020, 14:58)
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Это лучший ответ

Анна, все ограничения вводятся на основании федеральных и региональных нормативно-правовых актов и эпидемиологический обстановки.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА КАМЧАТСКОГО КРАЯ ОТ 12.08.2020 № 140 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА КАМЧАТСКОГО КРАЯ ОТ 10.04.2020 № 50 "О МЕРАХ ПО НЕДОПУЩЕНИЮ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COM ID-19) НА ТЕРРИТОРИИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ""

В нем указана категория на кого не распространяются ограничения. Если у вас есть подозрения в законности этих постановлений, обращайтесь в суд и обжалуйте эти требования.

Делайте выводы.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Правомерно ли распоряжение губернатора о само изоляции? Нарушает оно права человека согласно Конституции РФ.

ответы на вопрос:

Правомерно. И соответствует положениям Федерального закона от 30.03.1999 N 52-ФЗ (ред. от 26.07.2019) "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения"

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Было ли распоряжение губернатора Полтавченко об обеспечение отдельным жильем туберкулезных больных в 2013-2014 г.?

ответы на вопрос:

Все больные активной формой туберкулеза, имею право на улучшение жилищных условий вне очереди в соответствии с п 2.3 ст.57 ЖК РФ

Ежегодно для продвижения данной очереди в Комитет по здравоохранению выделяется жилой фонд для больных, чьи болезни перечислены в Постановлении Правительства РФ№ 817 от 21.12.2004 г.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Есть ли распоряжение губернатора ростовской области о том что октябрь и апрель должны оплачиваться полностью за отопление?

ответы на вопрос:

---обратитесь в администрацию и выясните этот вопрос. Он решался (если решался), исключительно на местном уровне.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Нам было объявлено, что по устному распоряжению Губернатора стимулирующие выплаты с октября 2014 года выплачиваться не будут. Правомерно ли это?

ответы на вопрос:

Нет не правомерно, так как согласно

ст. 57 Трудового Кодекса Российской Федерации (далее – ТК РФ) следует, что условия оплаты труда (в том числе размер тарифной ставки или оклада (должностного оклада) работника, доплаты, надбавки и поощрительные выплаты) являются обязательными условиями для включения в трудовой договор.

Согласно ст. 72 ТК РФ изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускаетсятолько по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных ТК РФ. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.

Поэтому требуйте официального документа о прекращении выплат СМС

Удачи Вам!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Имеет ли приоритет Конституция РФ, над распоряжением губернатора. Эпидемия то под большим вопросом?

ответы на вопрос:

Безусловно, Конституция РФ имеет высшую юридическую силу на территории нашего государства.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Является высшим законом и имеет приоритет над любым НА.

- см. ст. 15 Конституции РФ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Несомненно Конституция РФ имеет высшую юридическую силу, однако распоряжение Губернатора по вопросам введения режима повышенной готовности в рамках борьбы с ДАВИД и ограничительным мерам принято в строгом соответствии с требованиями Федерального закона от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» (в ред. от 01.04.2020), которые не признаны противоречащими Конституции РФ.

Вводимые местными властями ограничения не идут в разрез с Конституцией РФ, что доказано многочисленной судебной практикой.

(текст отредактирован 23.08.2020, 10:33)
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Я живу в Ростове-на-Дону. Подскажите может ли работать не большой автосервис исходя из распоряжения губернатора Голубева?

ответы на вопрос:

Нет,не может. Будете работать-смотрите ответственность, установленную ст. 6.3 КоАП РФ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение