Как написать претензию в банк, чтобы не списывали деньги за кредит, если ребенок инвалид и я получаю деньги на карточку сбербанка?

• г. Москва

У меня просрочка по кредиту ребенок инвалид 10 лет. ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮ Я МАМА на карточку сбербанка и у меня списывают деньги за кредит как написать претензию в банк, чтобы не списывали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам для начало нужно установить на основание чего и кто списывает. Претензию пишите в произвольной форме.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть два кредита в Альфа банке, карточка и кредит наличными, по карточке просрочка, а наличными плачу регулярно ежемесячно, а сегодня сотрудник банка мне сообщила, что мой платеж по наличному кредиту, может уйти в счет погашения просрочки по карточке, так как банк может это сделать. Могут они так сделать, ведь карточки разные, пин коды разные.

Я взял кредит в сбербанке, на данны момент идет просрочка по кредиту, стою на бирже труда и получаю пособие по без работице, но сбербанк списывает это пособие в счет просрочки по кредиту, имеет ли такое право банк?

Помогите разобраться! У меня списывают все деньги поступающие на зарплатную карту (сбербанка) на погашение кредитной карты, по мимо этого у меня еще 2 кредита в сбербанке. Подали претензию, чтоб списывали хотя бы половину для того, чтобы оплачивать другие кредиты, но мне отказали. Имеет ли банк так поступать? И что делать в этой ситуации?

Взял кредит 80000 рублей на два года. Так как получаю пенсию на карточку оформил долгосрочное поручение на погашение кредита. Схема погашения кредита такова, деньги перечисляются с карточки на книжку а с книжки гасится кредит. Эту схему предложил банк. В результате деньги скарточки на книжку перечислялись с небольшой задержкой, дня два, три, образовывалась небольшая просрочка платежа по кредиту. В итоге я переплатил кредит на 780 рублей. Банк отказался вернуть деньги.

Я инвалид 2 группы у меня задолженность в пенсионный вонд таккак раньше работал по патенту сейчас живу на пенсию пенсию получаю на карточку сбербанка еще у меня кредит в сбербанке судоисполнитель наложил арест на все счета в банке деньги скарточки снимают и скредита тоже средств к сушествованию нет что делать.

У меня была просрочка по кредиту. Сбербанк подал в суд. Выиграл. Дело было передано приставам. Пристава возбудили дело. Списывают деньги. Но и сбербанк за этот же кредит списывает алименты. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня кредит в банке и заплатанная карта в этом же банке и данный кредит списывают с карты, На данный момент по кредиту идет просрочка и банк списывает все до копейки как мне вэтом случае поступить чтобы банк не имел прямогодоступа к мойм денежным средствам?

По решению суда Сбербанку выплотил кредит, списывали с зарплатной карты сбербанка 50% от ЗП. Но сбербанк дополнительно насчитал "Просроченные проценты за просроченный кредит" и если вовремя не снять, то списывают. Законно ли это?Сможет ли Сбербанк списывать деньги с зарплатной карты другого банка?

У меня в банке А задолженость по кредиту. А зарплатная карточка в другом банке Б. Но через банк А будут транзитом переводить деньги на карточку банка Б. Смогут ли з банка А. Снимать деньги с карточки банка Б. В счет погашения кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение