Как написать претензию в банк, чтобы не списывали деньги за кредит, если ребенок инвалид и я получаю деньги на карточку сбербанка?

• г. Москва

У меня просрочка по кредиту ребенок инвалид 10 лет. ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮ Я МАМА на карточку сбербанка и у меня списывают деньги за кредит как написать претензию в банк, чтобы не списывали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам для начало нужно установить на основание чего и кто списывает. Претензию пишите в произвольной форме.