Судебный пристав завел исполнительное дело по ошибочной информации - как защитить свою репутацию?

• г. Печора

Судом был назначен штраф, оплачен вовремя. Через месяц узнаю, что являюсь должником (информация размещена в базе данных судебных приставов) и на меня заведено исполнительное делопроизводство. Судья направил в службу судебных приставов неверную информацию, как поступить в данной ситуации - это может повлиять на мою репутацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С квитанцией об оплате штрафа обратитесь в службу приставов. Они вынесут постановлении об окончании исполнительного производства и уберут Вас из базы -и Ваша репутация не пострадает