Куда платить кредит банка народный кредит? Как узнать сумму последнего платежа?

• г. Абаза

Куда платить кредит банка народный кредит? Как узнать сумму последнего платежа?

Ответы на вопрос (1):

Заём, взятый в банке "Народный кредит", можно заплатить в любом другом банке по реквизитам, установленным временной администрацией ( у нее и узнаете размер платежей)..

Спросить
Пожаловаться

Кредит в банке народный кредит.

Здравствуйте. Банк потерял лицензию. Куда и как носить кредит, где узнать сумму последнего платежа. Обратились в сбербанк они ничего не знают, представителей банка народный кредит в нашем городе нет. Плачу пока через терминал по номеру договора, куда уходят деньги? Скоро кредит заканчивается а сумму последнего гашения не знаю.

Куда теперь платить кредит если отозвана лицензия у банка Народный кредит, а кредит в этом банке я не успела погасить, остался последний платёж.?

Уменя в декабре последний платёж по кредиту в пробизнесбанке, данный банк в городе старый оскол закрыт, как мне можно узнать сумму последнего платежа и где потом закрыть счёт?

Сумма последнего платежа по автокредиту отличается от предоставленного банком графика погашения кредита на 490 дол. США, в пользу банка. На претензию ответили отказом. Имеет ли банк право пересматривать сумму последнего платежа?

Плачу кредит Банка народный кредит через банкомат Совкомбанка Агенству по сбору долгов осталось три платежа хочу закрыть кредит как узнать остаток задолженности?

Был взят кредит в банке Траст, перед внесением последнего платежа была озвучена сумма у погашению, в итоге когда внесли эту сумму все до копейки, оказались должны банку еще 1 копейку! Как написать претензию в банк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатили кредит дельта банка а оператор внес в чек не всю сумму последнего платежа через 4 месяца предъявляет иск о начисленном штрафе клиент требует эту сумму с оператора хотя не проверил сумму на чеке и не удостоверился что платеж поступил в банк кто в этой ситуации будет платить?

Как восстановить платежи по кредиту у банка которого уже не существует, вопрос принципиальный так как долг банка был передан другому банку, а правоприемник утверждает, что кредита в банке не было ситуация запутанная и прояснится когда будут восстановлены платежи, так как плюсуется не маленькая задолженность по уже выплаченному старому кредиту. Необходимо восстановить сколько гражданин брал, сколько выплатил и какое тело кредита оставалось, а также восстановить документы по ежемесячным платежам в старом банке. Банк Транс кредит банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение