Куда платить кредит банка народный кредит? Как узнать сумму последнего платежа?

• г. Абаза

Куда платить кредит банка народный кредит? Как узнать сумму последнего платежа?

Ответы на вопрос (1):

Заём, взятый в банке "Народный кредит", можно заплатить в любом другом банке по реквизитам, установленным временной администрацией ( у нее и узнаете размер платежей)..