Советы о поступлении с арестом на счет после отмены Судебного приказа

• г. Красноярск

Мировым судьей был принят Судебный приказ о взыскании с меня задолженности по кредиту на сумму 230000 руб. Я этот Судебный приказ обжаловала, так как мировому судье подсудное дело в размере 50000 руб. После этого мировой судья отменил Судебный приказ. Но банк предьявил к взысканию первоначальный Судебный приказ и судебный пристав-исполнитель вынес Исполнительное производство. Я написала старшему судебному приставу жалобу, где описала вышеизложенную ситуацию. Исполнительное производство пришло по почте 20.02.2015 г, а 24.02.2015 г я отвезла жалобу в канцелярию судебных приставов. Ответа мне еще нет. Но со Сбербанка пришло мне СМС оповещение, что на мой счет наложен арест. Обьясните пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Предъявите приставам определение суда об отмене судебного приказа.

Вам в такой ситуации придется ждать решения судебных приставов по вашей жалобе.Только они могут снять арест