В суде рассматривается дело о расторжении договора купли-продажи косметики Дешели - возможно ли попросить суд определить срок возврата денег и на основании какой статьи?

• г. Саратов

Дело по расторжению договора купли-продажи находится в суде. Можно ли попросить суд определить срок возврата денежных средств (за косметику Дешели) и если возможно, то согласно какой статьи?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Срок в данном случае суд определять не будет

Можно ли попросить суд определить срок возврата денежных средств (за косметику Дешели) и если возможно, то согласно какой статьи?

---не определите. в суде

По всей видимости вы без адвоката, если задаете такие вопросы.

Расторгнуть договор с ними не просто.

Обычно если на них нормально надавишь, они до суда расторгают.

Предполагаю, что у вас с ними была слабая досудебная работа