8 800 505-92-64
59 юристов сейчас на сайте
1597консультаций за 24 часа
НИКИ, г. Ульяновск
НИКИ Россия, г. Ульяновск
17.08.2008 в 12:05
номер вопроса №621286
прочитан 29 раз

МОЙ ДРУГ НАХОДИТСЯ В МЛС УЖЕ ПОЧТИ ДВА ГОДА.

СРОК 4,5 ГОДА. СТАТЬИ 158 ч 2,166 ч 1,161 ч 1. НЕДАВНО БЫЛ СРОК УДО, НО БЫЛ ОТКАЗ. ОН ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УЛУЧШЕНИЕ УСЛОВИЕ СОДЕРЖАНИЯ И ПОЛНОСТЬЮ ПРИЗНАЛ СВОЮ ВИНУ. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, БУДЕТ ЛИ У НЕГО УДО В ЭТОТ РАЗ? ЧТО МОЖНО ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАТЬ? МОЖЕТ ЛИ ПОМОЧЬ АДВОКАТ В ЭТОМ СЛУЧАЕ? С БЛАГОДАРНОСТЬЮ НИКИ.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 5.8 Отзывов: 1 958 Личная консультация
    17.08.2008 12:10

    Думаю, для разрешения Вашего вопроса Вам следует обратиться к адвокату на очную консультацию. Отказ в УДО возможен в случае плохого поведения и ряда других обстоятельств. Следовало бы во всяком случае его обжаловать.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    НИКИ Россия, г. Ульяновск
    17.08.2008 в 12:56
    СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение