У меня умерла мама но жив отец сестра не дает никаких документов чтоб я подала на наследование что делать.

• г. Москва

У меня умерла мама но жив отец сестра недает никаких документов чтоб я подала на наследование что делать.

Ответы на вопрос (3):

Марина вам нужно придти к нотариусу и написать заявление что вы вступили в наследство,он же вам скажет где вы можете получить дубликаты правоустанвливающих документв.Рег.палата,БТИ, управа и т. д.. С уваж Виктор

Уважаемая Марина!

Обратиться к нотариусу надо до тистечения шести месяцев после смерти мамы. Удачи Вам!

Уважаемая Марина! Обратитесь к нотариусу с заявлением о вступлении в права наследования. Если нет подлинных документов, подтверждающих родственные отношения, можно воспользоваться предоставлением дубликатов документов.