Включение условий преемственности прав и обязательств по договору аренды при приобретении помещения юридическим лицом

• г. Екатеринбург

Юридическое лицо приобретает нежилое помещение с целью сдачи в аренду. В пемещении есть уже арендатор. Арендатор и текущие условия его аренды устраивают нового собственника. Можно ли в договор на приобретение помещения включить условия по преемственности прав и обязательств по договору аренды или необходимо заключать новые/дополнительные договоры с арендатором.

Ответы на вопрос (1):

При смене собственника нужно заключить новый договор аренды, при необходимости обращайтесь :383-27-76