Какой порядок оспаривания брачного договора при наличии договора дарения имущества?

• г. Воронеж

В браке была куплена квартира. Составлен брачный договор по которому она принадлежит только мне. Скажите насколько реально оспорить этот брачный договор, если в нем сказано: "Оплата стоимости данной квартиры в полном объеме была произведена гражданкой такой-то (т.е.мной) за счет денежных средств, полученных ею в дар от родителей. Денежные средства, нажитые супругами во время брака в оплате данной квартиры не участвовали." Имеется договор дарения денег от родителей.

Ответы на вопрос (2):

Оспорить такой брачный договор будет сложно вашему мужу. Но на 100% вам никто гарантировать не сможет. Выгоднее иметь квартиру , полученную в дар от родителей

Наталья! ИЗ вашей информации, если она полна и достоверна, я шансов оспорить не вижуУдачи