Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Если человек меняет место жительства (в пределах города)

, выписывается с одного адреса, но не регистрируется по новому месту жительства целый год. Чем это может грозить?

Спасибо.

вопрос №62137
прочитан 29 раз
Оцените вопрос

При таких обстоятельствах гражданин может быть привлечен к административной ответственности по ст.19.15, части 1 Кодекса РФ об административных правонарушениях в размере до 1 минимального размера оплаты труда (в настоящее время - 100 рублей)

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X