104 юристa сейчас на сайте
4188консультаций за 24 часа
Галина, г. Орск
Галина Россия, г. Орск
17.08.2008 в 17:25
номер вопроса №621370
прочитан 29 раз

В какой срок можно восстановить судебное производство.

В связи с вновь открывшимися обстоятельствами. Дело в том, что мой брат является должником банка. Решение ступило в силу 30.05.2008 г. Брат выставил квартиру на продажу, чтобы рассчитаться с банком. Через некоторое время я, копаясь на Вашем сайте, наткнулась на советы, что можно подавать исковые заявления на банк за незаконное начисление денег за комиссии, за открытие и ведение счетов. Брат в этом банке неоднократно брал кредиты и всегда закрывал их досрочно. Но деньги за ведение счетов с него брали как за весь срок действия кредита Мы написали претензи Банку. Получив эти претензии Банк направил приставам иполнительный документ, где требует полного погашения долга. Квартиру брат до настоящего времени не продал. Как можно восстановить судебное производство или приостановить действие исполнительного производства.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение