8 800 505-92-64
149 юристов сейчас на сайте
2563консультаций за 24 часа
Павел, г. Томск
Павел Россия, г. Томск
17.08.2008 в 18:49
номер вопроса №621394
прочитан 21 раз

Я при рождении сына в 2001 году сделал запись о признании отцовства, с матерью ребенка жили в гражданском браке.

В 2003 году мать ребенка подала на алименты, которые взимались ежемесячно от моего дохода в размере 25%. В 2006 году у меня зарегестрирован законный брак в котором в 2007 г родился ребенок. В январе 2007 года мать моего первого ребенка пригласила меня к нотариусу и составила согласие на усыновление моего ребенка (от гражданского брака) на усыновление. Имея данное согласие могу ли я расчитывать на снижение ставки выплаты алиментов имея 2-х иждевенцев, либо отказаться от выплаты алиментов на первого ребенка?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение