8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подскажите, что нужно для законного, в таком случае, оформления документов на гараж, и с чего надо начинать?

С разрешения председателя кооператива мной был построен гараж в этом кооперативе, без офицального разрешения на строительство. Теперь председатель отказывается от своих слов.

Подскажите, что нужно для законного, в таком случае, оформления документов на гараж, и с чего надо начинать?

Заранее благодарен!

Игорь, г. Канск
Игорь Россия, г. Канск
17.08.2008 в 19:50
vip  номер вопроса №621412
прочитан 79 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение