Совершенно не имею опыта такого рода: я собираюсь переехать в другой город (г.Сургут) и снимать квартиру.

• г. Ижевск

Совершенно не имею опыта такого рода: я собираюсь переехать в другой город (г.Сургут) и снимать квартиру. Как мне оформить временную регистрацию - куда обратиться? С какими документами?

Ответы на вопрос (1):

1.В местную ФМС.

2.Заявление о регистрации, паспорт, документ о вселении.

Спросить
Пожаловаться

Совершенно не имею опыта такого рода: я собираюсь переехать в другой город (г.Сургут) и снимать квартиру. Как мне оформить временную регистрацию - куда обратиться? С какими документами? Уточните, пожалуйста, документ на вселение - это договор найма жилья? Если он заключен с хозяевами квартиры моим молодым человеком, а не мной?

Совершенно не имею опыта такого рода: я собираюсь переехать в другой город (г.Сургут) и снимать квартиру. Как мне оформить временную регистрацию - куда обратиться? С какими документами? Уточните, пожалуйста, если нужен документ на вселение - это договор найма жилого помещения? Если он заключен с хозяевами квартиры моим молодым человеком, а не мной?

Ситуация такая: В паспорте стоит прописка в одном городе. На ВУ стаю в городе по мету прописки. Хочу перехать жить в др. город, но нет не знакомых не родных. Собираюсь снимать комнату в комуналке или квавртире. Как мне сделать врем. Регистрацию? Куда обратиться и с какими документами? Ведь не один владелец квартиры не станет меня прописывать даже временно.

Заранее большое спасибо.

С уважением, Филипп.

Я переезжаю с ребенком в другой город, собственного жилья там нет, планируем снимать квартиру. Скажите, пожалуйста, каким образом я могу оформить прописку, чтобы поставить ребенка на учет в поликлинику, оформить в школу? Возможно ли получение временной регистрации? Куда и с какими документами нужно обратиться?

Заранее спасибо!

Собираюсь переехать от родительный в другой город, находиться далеко.

Мне 22 года. В другом городе я собираюсь некоторое время снимать квартиру, примерно месяц, чтобы купить себе квартиру.

1. Какие документы надо собрать для переезда и оформления квартиры?

2. Обязательно ли выписываться из квартиры родителей, чтобы прописаться в другой квартире.

3.Сколько дней займёт, чтобы оформить новую квартиру и уже там жить?

Здравствуйте! Мы хотим переехать в другой город. Но квартиру не продаём и не выписываемся из неё. Примут ли ребёнка в школу в другом городе, если хозяин квартиры, которую мы будем снимать, откажется нас временно в ней зарегистрировать (сделать временную регистрацию и месте пребывания)? Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я переехала из Брянска в г. Сочи, имею временную регистрацию на год. Могу ли я открыть ИП? Планирую работу в Хостинском районе, а регистрация Адлерская. Куда мне нужно обратиться и с какими документами?

Я сдаю квартиру семье изТаджикистана. Куда обратиться и с какими документами, чтобы сделать им временную регистрацию?

Я собираюсь переехать на время работы в другой город и сделать временную регистрацию. Для трудоустройства мне надо будет встать на воинский учёт по месту временного пребывания. Однако меня отказываются снимать с учёта в военкомате родного города, ссылаясь на то что я ещё не сделал временную регистрацию и снять "в пустоту" с учёта они не могут. Получается мне надо ехать в другой город, регистрироваться, возвращаться в родной город, сниматься с учёта и лететь обратно чтобы всать на учёт? Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение