Начиная с какого срока начинается отсчет суток и почему я еще не посажен после суда - детали инцидента 25 февраля

• г. Урюпинск

25 февраля у меня был суд и мне дали 10 суток но еще не посадили потому что не ту места в изоляторе временного содержания. С какого срока начинается отсчет суток?

Ответы на вопрос (1):

С того момента, когда вас посадят

Спросить
Пожаловаться

Обвиняемый Филин содержался под стражей в следственном изоляторе в областном центре, но в связи с необходимостью проведения следственного эксперимента и проверки показаний на месте он дважды переводился в изолятор временного содержания удаленного района области – на 8 дней в январе и еще на 12 дней в феврале. Затем для рассмотрения дела районным судом Филин опять был из следственного изолятора переведен в изолятор временного содержания на 20 дней.

Дайте юридическую оценку действиям следователя, суда и администрации учреждений, в которых содержался под стражей обвиняемый Филин.

Мужу дали 8 лет по статья 111 часть 4, в изоляторе временного содержания был 7 мес.

Вопрос:

1. Сколько можно снизить срок по нах-ю в изоляторе временного содержания.

2. С какого времени будет рассмотрение прошения,... т.д от отца инвалида, по уменьшению срока.

В настоящий момент отсидел 1 год 7 мес

Спасибо.

Гражданский муж отбывает срок, ему дали 10 суток эзолятора но его не выпистили а дали постасновление что будет находиться в эзоляторе до окончание срока отбывание выходить ему через два месяца подскажите как мне ему помочь что бы его выпистили с эзолятора.

Мужа задержали 07.02 за неуплату административного штрафа, суд был на следующий день. Дали 3 суток. С какого дня начинается отсчет ареста?

Меня поймали пьяного на машине и меня закрыли до суда! Через 1.5 суток был суд и мне признали 5 суток в изолятор временого содержания! Но судья не учел того что я до суда 1.5 суток просидел! Как мне можно в этом случае поступить и что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою маму закрыли в изоляторе временного содержания по ст.91 на 2 суток. Хотя у нее был открыт больничный и она их уведомила до суда. Как её можно забрать из изолятора? Только с адвокатом сутра? Или самим можно забрать? Выпустят ли её при предъявлении больничного?

Осужденного посадили в изолятор за то, что он отказался покупать крышки для консервного цеха. Естественно сказали что он наркоман и т.д. медицинское освидетельствование никто не делал, был отказ со стороны администрации ИК. Дали ему 10 суток, отсидел. По истечении этого срока ему добавляют ещё 15 суток. А до этого в январе у него был суд об УДО, все прошло хорошо. Так вот подскажите пожалуйста правомерно ли его посадили в изолятор и продлили срок пребывания там, и как это повлияет на последующие слушания в суде по УДО?

Суд вынес постановление о назначении наказания в виде административного ареста сроком одни сутки по административному делу.

Может ли потерпевший получить информацию о фактическом содержании виновного в изоляторе временного содержания?

Как установить, что виновный фактически находился в изоляторе временного содержания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение