Отказ в выплате после ДТП - что делать и как обратиться за помощью?

• г. Ижевск

У меня произошло ДТП (примерно 11 января) - сосед задел машину своей. Составили ЕВРОПРОТОКОЛ. На оценку ездил 26 января. До сих пор решение по делу не готово. Сегодня в страховой сказали, что в выплате отказано. Причина ещё не готова, позвоните завтра. Что посоветуете сделать, куда обращаться. Можно пожалуйста пошагово. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с Жалобой В центробанк, поскольку он имеет функцию контроля за страховщиками, затем сможете обратиться в суд.