8 800 505-92-64
123 юристa сейчас на сайте
2660консультаций за 24 часа
Евгения, г. Санкт-Петербург
Евгения Россия, г. Санкт-Петербург
17.08.2008 в 22:10
номер вопроса №621447
прочитан 32 разa

Следуя длительное время за грузовиком решила осуществить обгон.

Никаких запрещающих знаков не было и разметка позволяла. Но как только я выехала на встречку очень быстро началась сплошная (заранее прогнозировать ее начало я не могла, поскольку было темное время суток, мокрый асфальт, а линия затёртая). Я завершила обгон.

В результате лишили прав по ст. 12.15.4.

Скажите пожалуйста, является ли описанные мною обстоятельства нарушения смягчающими?

И еще второй вопрос, во временном вод. удостоверении, которое мне выдал инспектор ГИБДД, он забыл указать год. Действительны ли они в связи с этим?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение