8 800 505-92-64
20 юристов сейчас на сайте
2656консультаций за 24 часа
Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
17.08.2008 в 23:41
номер вопроса №621479
прочитан 83 разa

Изменилось ли что-нибудь с тех пор и нарушают ли налоговые органы Российское

Нам уже два года не приходят квитанции об уплате налога на землю, находящуюся в собственности. Письменные обращения в территориальную налоговую инспекцию оказались бесплодными. В ответной корреспонденции налоговый орган пишет, что он не может начислить налог, так как ему не известна кадастровая стоимость землельного участка. Тем не менее, я по собственной инициативе предоставил соответствующую справку о кадастровой стоимости из компетентных органов. На копии этой справки была поставлена печать налогового органа об ознакомлени. До сих пор налог не начислен. Раньше, в соответствии с Федеральным законом «О плате за землю» начисление земельного налога гражданам производили налоговые органы, которые не позднее установленного законом срока вручали им платежное извещение об уплате налога. Изменилось ли что-нибудь с тех пор и нарушают ли налоговые органы Российское законодательство по отношению ко мнев данном случае?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение