Судебное решение в экономических спорах по гражданским правоотношениям - сроки упрощенного производства (ст.228 АПК)

• г. Санкт-Петербург

Сколько времени дается суду на решение по экономическим спорам по гражданским правоотношениям, в порядке упрощенного производства (ст.228 АПК) ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Дела в порядке упрощенного производства рассматриваются судьей единолично в срок, не превышающий двух месяцев со дня поступления искового заявления, заявления в арбитражный суд.